Семинар «Налог на прибыль и НДС в 2018 г.: оптимальные налоговые решения"
07.02.2018г.

07 февраля 2018 года ООО «АудитКонсалтингГрупп», совместно с Институтом развития инноваций в науке и образовании, в г. Москве был проведен семинар на тему: «Налог на прибыль и НДС в 2018 гг.: оптимальные налоговые решения (по результатам системного анализа изменений, тенденций и сложных ситуаций)».

Ведущий: Александр Николаевич Медведев - кандидат экономических наук, аудитор (единый аттестат), члена Палаты налоговых консультантов, консультант по налогам и сборам 1-й категории, автор 66 книг.

К прослушиванию семинара также подключились специалисты из разных регионов нашей страны.

В рамках семинара были рассмотрены проблемные вопросы исчисления налога на прибыль и налога на добавленную стоимость, в том числе разобраны конкретные практические ситуации на примерах из арбитражной практики, а также даны практические рекомендации по формированию налоговой политики с целью избежания налоговых рисков по доначислению налогов, штрафов и пени.

Участникам мероприятия были представлены слайды и рабочие документы.

В завершение семинара Медведев А.Н. ответил на все интересующие вопросы. 

Участники семинара выразили благодарность ведущему мероприятия, отметив актуальность выбранной темы для всех хозяйствующих субъектов. 

Группа компаний «АудитКонсалтингГрупп» благодарит за неизменно высокий уровень сервиса Учебный Центр «СТЕК», на базе которого был организован семинар, а также лично Суханова Сергея Сергеевича.